суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии на пхукете краби

В стоимость экскурсии включен: трансфер отель-экскурсия-отель, полная страховка,P обед, прохладительные напитки и фрукты на корабле. Рекомендуем взять с собой — фотоаппарат, камеру, средства защиты от солнца, солнцезащитные очки, головной убор, полотенце, запасную одежду и все необходимое для вашего удобства.

17.00 Трансфер в отель

14.30 Прогулка на катере до острова По Дах, посещение знаменитой песчаной косы, соединяющей 2 острова

13.30PОбед на пляже Райлей

- отдых на пляже Райлей

- прибытие на остров Chiken («куриный остров»)

10.00 Отправление с пирса на острова Хонг

08.30 — 09.00 Трансфер из отеля;

Программа экскурсии:

**Сопровождение русского гида увеличивает стоимость тура на 100 бат.

*Стоимость экскурсии может быть увеличена на стоимость дополнительного трансфера в 200 бат для отдаленных пляжей Пхукета.

- на большом катере (big boat) P2300 бат -PСКИДКА от 8ct.ruP=P1800 батPна взрослого, 1600 бат на ребенка с 4х до 11 лет.

- наPскоростном катере (speed boat) P3300 бат — СКИДКА от 8ct.ru =P2600 батPна взрослого, 2100 бат на ребенка с 4х до 11 лет.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ НА ОСТРОВА КРАБИ У НАС!

На этой Вы сможете насладиться удивительной природой, поплавать с маской у кораллового рифа, а также, побывать на белоснежной песчаной косе между двумя островами Tap Island и Chiken Island. На протяжении всей экскурсии, предлагаются прохладительные напитки, а в дневное время, Вам предложат вкусный обед в ресторане на пляже Railay.

— это Пхукет «30 лет назад», с еще почти нетронутой человеком природой!

Остров Краби — это райское место, окруженное множеством небольших необитаемых островов. Краби расположен всего в паре сотен километров от острова Пхукет. Совершенно необыкновенная природа — огромные камни-валуны, покрытые зеленой растительностью, торчащие из воды, белоснежные песчаные пляжи, с высокими пальмами, и конечно, лазурное Андаманское море, ласковое и очень теплое!

Экскурсия на острова «Краби».

Жизнь и приключения в Таиланде.

Экскурсии на Пхукете: острова «Краби» | Таиланд, остров Пхукет !

Комментариев нет:

Отправить комментарий