суббота, 9 февраля 2013 г.

детки кому нужна материальная помощ при болезнях

состоянии, после трёх операций он не ходит, с трудом разговаривает. Саша

назвать хорошим. Мама привезла мальчика с Украины в очень тяжелом

Лучевая переносится нормально, но, к сожалению, состояние Саши сложно

лучевой терапии.

Юноша находится в Институте Радиологии в Москве, уже пройдено 17 сеансов

Новости про Сашу Быстриченко.

жертвователей. Спасибо!

приходящих для всех детей. Мы от всего сердца благодарим наших

Остаток счёта за лечение Саши будет оплачен из общих пожертвований,

домой на Украину. Мальчик очень ждал этого момента и сейчас, конечно,

Саша Быстриченко завтра выписывается из Института Радиологии и уезжает

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 506-79-70

Примерная стоимость курса - 180 000 рублей.

Помочь Саше надо очень срочно, потому что в декабре Саше исполнится 18 лет и наш фонд больше не сможет собирать для него деньги.

Саша единственный ребенок в дружной семье, у него много друзей и уже есть любимая девушка. Все они очень поддерживают Сашу морально, но, к сожалению, материально поддержать его сейчас некому. Все, что сумели собрать родители, они уже потратили на 3 операции. Давайте поможем Саше снова встать на ноги и прожить долгую и счастливую жизнь. Ведь рядом с ним так много людей, которые его очень любят.

Из письма мамы -"В августе 2008 года у ребенка полностью отказали ноги. При исследовании МРТ обнаружили опухоль в области спинного мозга. 11.08.2008 проведена операция по удалению опухоли в Институте Нейрохирургии г. Киева ..Опухоль оказалась злокачественной Провели несколько курсов химиотерапии. Саша мужественно пережил все испытания, научился снова ходить. При контрольном МРТ выявили еще одну опухоль, в январе Саша перенес еще одну операцию. По совету проф. Желудковой проведена лучевая терапия по месту жительства. Но лучевая терапия проведена неадекватно. И новый удар - опухоль головного мозга. 07.09.09 проведена уже третья операция. Опухоль удалена частично и Саше требуется облучение в РНЦРР г. Москвы .."

Саша умный, талантливый парень, он учится на втором курсе Института компьютерных технологий и пишет стихи. У него большое будущее, но сейчас это будущее под угрозой...

Быстриченко Саша 17 лет

Ежегодно в России почти 5 000 детей заболевают раком. Статистика ужасающая - злокачественные опухоли являются ведущей причиной смерти у детей моложе 15 лет, уступая лишь несчастным случаям в большинстве возрастных групп. Все это страшно, но необходимо понимать главное детский рак излечим! Это лечение очень тяжелое как физически, так и морально, это лечение очень дорогое и длительное, но детский организм способен его выдержать. В Мире порядка 80% детей побеждают этот страшный недуг, в России на сегодняшний день выживает примерно половина заболевших детей. За всеми этими цифрами и процентами стоят конкретные дети, стоят реальные жизненные трагедии и надежды. Стоит одно общее желание жить!

Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями «Жизнь».

Комментариев нет:

Отправить комментарий