суббота, 9 февраля 2013 г.

код активаии office 2007 ddy79

То действуем так:

"Приложение microsoft office word не было установлено для текущего пользователя. Для этого запустите программу Setup"

- Если после обновления windows, office home and student 2007 стал выдавать в ворд или экселе сообщение:

На будущее если слетит активация скопируйте активатор и положите его в папку C:\Program Files\Common Files\microsoft shared\OFFICE12

Выбираете вашу страну и в ячейках код подтверждения вбивайте любые цифры... потом далее и финиш.

Запускаем приложение office - word например и в выскочившимся окне выбираем способ активации: активировать office по телефону.

Если у Вас office home and student 2007 установлен на диск c:\ то устанавливаем её не меняя путь в активаторе (устанавливайте активатор с правами администратора). Если же нет то тогда указываем путь туда куда установили офис.

Кароче скачиваем отсюда активатор и запускаем.

Как активировать home and student 2007

Активатор проверен антивирусом nod32 - вирусов нет. Если же со временем nod или другие антивирусные системы будут орать на активатор то это не значит что там вирус а будет обнаруживаться как hack tool - программа для взлома программного обеспечения.

Минусик этого активатора, (хотя я думаю у других активаторов тажа трабла) в том что при обновлении самого windows он скачивает (очень очень редко, у меня было ток два раза за 2 года) обновление для системы безопасности microsoft office 2007, что в результате активация office Home And Student 2007 слетает и ключ становится недействительным. Но Вы не падайте духом, это все решается повторной минутной активации или же просто не скачивать это обновление (убрав галочку).

Активация Office Home And Student 2007 - Это НЕ дистрибутив программы, это активация программы. Там же находится и ключ (key). Вкратце растолкую как активировал и исходя этого Вы сами можете или по похожей ситуации активировать office home and student 2007. Активировал на системах как на семерках так и на хрюшках (xp). Юзал home and student 2007 как оригинальные дистрибутивы с компакт-дисков так и предустановленые office.

Скачан:    936 раз(а) Downloads md5-хеш:   c760a659e03c8838cc5f1df2c7ed68bc

Антивирус nod32:   n/a antivirus:

Файл загружен:  20.09.12 File is loaded:

Размер файла:  6.56 Mb 6876157 byte File size

Формат файла:  exe File format

Скачиваемый файл:  MS Office 2007 SP2 Activation.exe The download

Скачать Активация Office Home And Student 2007

Активация Office Home And Student 2007 :: скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий