суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет через спутник цена

Приемопередатчик 3 Вт

Офсетная спутниковая антенна диаметром 0,75 м

Комплект для подключения двустороннего спутникового интернета состоит:

Ka-Sat - 1-ый в Европе спутник со сверхвысокой пропускной способностью. Суммарная пропускная способность до 70 Гбит/сек. Спутниковый аппарат Ka-Sat, дает возможность совершать выход в сеть интернет с максимальной входящей скоростью до 10 Мбит/сек и исходящей скоростью до 4 Мбит/сек.

Благодаря спутнику нового поколения услуги широкополосного доступа "Tooway" теперь доступны большой территорий европейской части РФ.

В 1-ую очередь, спутник Ka-Sat специализирован на обеспечение широкополосного доступа в интернет по приемлемой цене для пользователей, проживающих вдали от наземных линий связи, тем самым способствуя преодолению "интернет-неравенства" между крупными мегаполисами и отдаленными населенными пунктами.

Ka-Sat новейший космический аппарат связи, сконструированный группой EADS Astrium для европейского оператора спутниковой связи Eutelsat. Выведен на орбиту в конце 2011 года. Коммерческая эксплуатация спутника началась в 2012 году. Находится на геостационарной орбите, позиция 9.0`E.

Зона покрытия спутника Eutelsat Ka-Sat 9A (9.0`E)

Используя систему двустороннего спутникового интернета, для установки которой необходима только "видимость" спутника и электропитание 220В и нет необходимости в наземных линиях связи наподобие мобильного телефона, возможна раздача трафика интернет-пользователям по локальной сети или беспроводной Wi Fi сети, с помощью типового сетевого оборудования (свитчей, wifi маршрутизаторов)

Двухсторонний (симметричный) спутниковый Интернет на основе VSAT (спутник Eutelsat KA-SAT) оптимальное решение, в том случае, если отсутствуют какие-либо линии связи. Интернет через спутник обходится значительно экономичнее, чем прокладка проводных каналов. Двусторонний спутниковый интернет функционирует автономно, независимо ни от чего.Спутниковый интернет подходящий вариант, для удаленных населенных пунктов, котеджных поселков, загородных домов, удаленных офисов и т.д. Как правило, эти места расположены на большом расстоянии от ближайшего узла связи , а прокладка кабельной трассы для предоставления качественного доступа в интернет, влекут за собой в немалые расходы.

Двусторонний спутниковый интернет

Спутниковый интернет, двусторонний спутниковый интернет,VSAT

Комментариев нет:

Отправить комментарий