пятница, 8 февраля 2013 г.

дмитровский переулок дом 9 санкт петербурга

Преимущества покупки квартиры с нашим агентством по договору на поиск:

Вы заинтересованы купить квартиру в Санкт-Петербурге, для этого Вам необходимо заключить с нашим агентством договор о поиске и внести аванс. Квалифицированные специалисты агентства отберут и предоставят список квартир, отвечающих вашему требованию. Договор на поиск объекта недвижимости  позволит не только оформить отношения, но и закрепить в письменном виде все пожелания и предпочтения клиента по приобретаемому объекту. В дальнейшем это позволит избежать непонимания и потери времени и сил обеих сторон.

Мы отстаиваем интересы клиента при работе со второй стороной. Благодаря этому мы экономим клиенту значительно больше средств и времени. Все специалисты «Мир квартир» работают согласно высоким стандартам качества!

·         контроль освобождения квартиры в срок по договору и приемки покупателем приобретенного объекта;

·         организация банковского обслуживания, контроль расходования денежных средств по сделке и срокам ее выполнения;

·         организация нотариального оформления договора купли-продажи и его государственной регистрации;

·         проверка правильности всех документов и справок, предоставляемых продавцом;

·         подготовка и оформление пакета договоров;

·         проведение сделки, контроль выполнения условий договора;

·         проведение переговоров с продавцом и третьими лицами и согласование условий сделки;

·         поиск вариантов и организация просмотров;

·         выяснение потребностей и определение параметров требуемого жилья;

·         самая полная база объектов элитного жилья Санкт-Петербурга: уникальные видовые пентхаусы, квартиры и апартаменты в центральных районах Петербурга, квартиры на Каменном и Крестовском островах.

·         анализ ситуации на рынке

·         обслуживание высочайшего уровня предоставит персональный менеджер

Специалисты агентства «МИР КВАРТИР» помогут найти ответ на вопрос, в каком сегменте рынка недвижимого имущества выгоднее и безопаснее приобретать квартиру. При личной беседе наши представители не оставят без внимания любые Ваши пожелания, касающиеся покупки недвижимости, и на их основе подберут наиболее выгодные предложения по продаже элитных или недорогих квартир  на вторичном рынке.

«МИР КВАРТИР» – это Ваше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге, с помощью которого  легко купить квартиру.

Если говорить об отличиях агентств недвижимости, то, как правило, спектр предоставляемых услуг остается неизменным. Меняется только профессионализм сотрудников, ответственность компании за проведенные сделки и открытость и дружелюбие к клиенту. К вашим услугам - многолетний опыт работы нашей фирмы на рынке недвижимости, высококвалифицированный персонал, мощная рекламная поддержка, возможности наших банков-партнеров по обеспечению безопасности расчетов и многое другое.

Мы уверены в юридической чистоте предлагаемых квартир

Мир Квартир :: продажа элитной квартиры в Санкт-Петербурге :: Дмитровский пер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий