среда, 6 февраля 2013 г.

слава владимиру слава россии

Выезжающим за границу россиянам

Спасатели проверяют вентиляционную шахту

И в продолжение выборной темы. В группе претендентов на пост президента пополнение. В среду или четверг ЦИК «России» намерен уведомить о своей кандидатуре миллиардер Михаил Прохоров. Напомним, что документы о выдвижении уже подали лидер справедливороссов Сергей Миронов и премьер-министр Владимир Путин. Как заявил сегодня «РИА Новости» пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, премьер знает о намерениях Прохорова. "Баллотироваться в президенты, участие в выборах - право любого россиянина" - заметил Песков.

Между тем, Евросоюз приветствует решение президента России Дмитрия Медведева проверить информацию о нарушениях на прошедших 4 декабря выборах в Госдуму. Как сообщает «РИА Новости», об этом сегодня журналистам заявила глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон. Напомним, накануне Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook, что с лозунгами акции на Болотной площади не согласен, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах.

К политическим новостям из первопрестольной. Больше 25 тысяч человек собрались сегодня на Манежной площади в Москве. На этот раз в центр столицы пришли сторонники Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Организаторы особо подчеркивают, что митинг под названием "Слава России!"  - не ответ массовой акции на Болотной площади. Он планировался давно и приурочен ко Дню Конституции. Собравшиеся одобрили результаты выборов в Госдуму и призвали поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах президента в марте 2012 года. Согласованная с властями акция прошла мирно, без задержаний.

"Слава России!" в поддержку Владимира Путина

"Слава России!" в поддержку Владимира Путина - www.tv100.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий