среда, 6 февраля 2013 г.

схемы плетения из бисера дракон для новичков

Дракон из бисера   выполняется способом параллельного плетения. Диаметр проволоки должен составлять около 0,3 мм, а ее длина 2,5-3 метра. В процессе работы Вам потребуется бисер разного цвета, рекомендуется зеленый, темно-зеленый, коричневый и черный. Принимая в расчет то, что символ следующего года называют еще и водным драконом, зеленый и темно-зеленый цвет при желании можно заменить на синий и темно-синий соответственно.

Для создания объемных фигурок используется не леска, как в случае с браслетами и бижутерией, а тонкая проволока. Благодаря тому, что проволока сохраняет форму игрушки, наполнять ее изнутри ничем не надо.

Если Вы из тех людей, которые ценят красоту и обожают создавать шедевры своими руками, то, скорее всего Вам придется по душе такой вид творчества, как бисероплетение. Учитывая, что наступающий год посвящается черному дракону, любителям рукоделий интересно будет попробовать смастерить дракона из бисера.

Дракон из бисера к новому году.

защита хотей здоровье драконочерепаха хрусталь электричество посуда богатство упаковка чаепитие мягкий воин энергия веер мужчине шары бао.энергия благополучие жемчуг гармония с собой шары бао пожелание достижение целей блюдце деньги

Мишура, гирлянды, дождики (0)

Личный КабинетКорзинаОформитьИзбранное (0)

Дракон из бисера к новому году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий