пятница, 1 февраля 2013 г.

девушка занимается сексом с коня

Я могу выделить несколько модных утверждений о сексе:

Сейчас возникает очень много разных течений, много разных школ, которые пропагандируют легкое отношение к сексуальным контактам. Многие современные психологи говорят о том, что проблемы в семье можно решить с помощью секса, а если секса нет ЂЂЂ то семья неполноценна. Мне не близки все эти утверждения о свободной любви, безопасном сексе и так далее.

Ты, может быть, назовешь меня старомодной и странной. Но я не могу обойти этот вопрос. Очень остро он встает в тренингах, курсах, комментариях.

Сексуальные взаимоотношения ЂЂЂ очень табуированная тема. Долгое время у нас «секса не было». Потом мы перешли в другую крайность ЂЂЂ сексуальную революцию. И теперь нормой считается, что у женщины до замужества было много мужчин. Женщины часто ищут себе партнеров на одну ночь. Сексом занимаются, как спортом ЂЂЂ для поддержания формы.

Этот разговор будет непростым и не самым радостным. Хотя, возможно, ты наоборот услышишь то, что давно хотела услышать. Мы поговорим о сексуальных взаимоотношениях. Но рассмотрим только часть этого вопроса. Мы поговорим о том, как этот аспект способствует потере нашей энергии. И что можно сделать, чтобы не терять эту энергию, а наоборот ЂЂЂ получать.

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите

Сексуальные отношения — современный и ведический взгляд

Сексуальные отношения — современный и ведический взгляд ЂЂЂ Ольга Валяева / Valyaeva.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий