суббота, 2 февраля 2013 г.

медицина урология уретрит

- Герпес 1,2 типа и 6, цитомегаловирус и др.;

- Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, уреа и микоплазмоз, гарднерелез);

- Хронический и острый пиелонефрит;

Высококвалифицированные специалисты медицинского центра «Три сердца» проконсультируют Вас и предложат современные методы диагностики и лечения следующих урологических заболеваний:

Урогинекология ЂЂЂ этот раздел охватывает заболевания, которые находятся в ведении и уролога, и гинеколога. И начинаются бесконечные походы то к одному, то к другому специалисту. Поэтому был создан раздел урогинекологии, в котором специалист с базовым урологическим образованием обучен аспектам гинекологии в объеме, необходимом для лечения сочетанной патологии.

Андрология ЂЂЂ раздел урологии, занимающийся проблемами здоровья мужских половых органов у мужчин в любом возрасте. Сюда относятся воспалительные заболевания мужских половых органов (простатиты, эпидидимиты, уретриты и др.), травмы органов мошонки и полового члена, новообразования половых органов.

Урология ЂЂЂ область клинической медицины, изучающая заболевания органов мочевой системы мужчин и женщин, и половых органов мужчин. Мужская урология включает в себя такие заболевания, как импотенция, преждевременное семяизвержение, простатит, аденома простаты, уретрит, цистит, баланопостит, орхит, эпидидимит, мужское бесплодие; ЗППП: хламидиоз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес. Женская урология проводит диагностику, лечение и профилактику следующих урологических заболеваний: цистит, уретрит, пиелонефрит, недержание мочи.

Урология - центр «Три Сердца», Красноярск

Комментариев нет:

Отправить комментарий