пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать mailru registration 4

- Чем вы руководствовались, когда назначили танку ХХХ такой-то дамаг, а менее нагибному исторически YYY дамаг????

Хотя, если разобраться, еще известнееP это самому издателю! Они бы на этот вопрос ответили как в свое время высказались разработчики “Мира танков”:

Динамичный спинномозговой шутер от первого лица. Зазеваться не дают. Думать тоже некогда. Все участники боя выбирают себе один тип из списка (штурмовик, инженер, медик и снайпер) и прокачивают его. Каждый может выбрать кого-то по своему вкусу. Насчет реалистичности боя есть огромные сомнения… Например, медики умеют лечить (очевидно), и вводить в строй прямо на поле боя, чего в реальной жизни не наблюдается. Дробовик имеет невероятный поражающий эффект, превосходящий МНОЖЕСТВО (!) пуль из штурмовой винтовки. ДАЖЕ (!) не смотря на бронежилет. В итоге длиииииииинная очередь из M4 ничуть не мешает противнику без труда прицелиться в вас и ваншотнуть из дробовика. Почему при сравнимых энергиях и меньшей бронепробиваемости дробовик в разы дамажнее винтовки известно только разработчикам.

Так вот – WarFace делает киевский офис Crytek на одном из самых технологичных движков современности. Речь идет о Cry Engine 3Y, на котором делался Crysis 2. По этой же причине WarFace сильно похож на Crysis в плане графики. Релиз WarFace намечен на конец 2012-го года, но поиграться можно уже сейчас. Причем абсолютно бесплатно, но как бэта-тестер.

Теперь о самой игре… WarFace делают в Киеве. Как и “Мир Танков”, который с осени доделывают на Украине. В Киеве не делают теперь только , хотя старая команда уже нашла инвестора и делает свою новую игру не-сталкера с блэкджеком и Ш. (об этом подробнее ссылка внизу)

А почему бы и нет? Пользователей у @mail.ru много, игру продвинуть можно быстро и хорошо.

За онлайном будущее. Во всех сферах. Онлайн-игры тоже плодятся как грибы после дождя, и что приятно – отечественные! Но пока Wargaming пожинает плоды , некто @mail.ru решил издать свою игру-стрелялку большого масштаба. Да-да, собака mail точка ру.

Новая “бесплатная” онлайн-игра WarFace от @mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий